Turkish for beginners
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Turkish for beginners

Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

Чем Этстюрг \ Cem Ozturk

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Cem Ozturk

Cem Ozturk

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 29
Откуда : Питер

Чем Этстюрг \ Cem Ozturk Vide
СообщениеТема: Чем Этстюрг Cem Ozturk   Чем Этстюрг \ Cem Ozturk EmptyПн Апр 13, 2009 10:11 pm

Шаблон анкеты
Ваш персонаж.
  • 1. Фамилия, имя, прозвище персонажа
    Чем Этстюрг \ Cem Ozturk

  • 2. Возраст персонажа
    17 лет

  • 3. Роль персонажа в игре
    Сын Метина Этстюрка, брат Ягмур Этстюрк, страшеклассник.

  • 4. Биография персонажа
    В один прекрасный день, в одном из роддомов Турции родился младенец-мальчик. Счастью родителей не было границ, новорожденному дали имя Чем. Он рос активным, шаловливым и невероятно любопытным мальчиком. Ещё в самом раннем детстве начал проявляться его непростой характер. Самым первым детским потрясением для Чема стало рождение Ягмур. Теперь внимание и любовь родителей приходилось делить с младшей сестрёнкой. Однако, вскоре Чем свыкнулся с этой мыслью и даже горячо полюбил малышку Ягмур. Впереди его ждала трагедия гораздо страшнее, мать брата и сестры скоропостижно скончалась. Для Чема это стало настоящим ударом, ему казалось, что он остался одним на этом свете и жизнь потеряла всякий смысл. Конечно, со временем он сумел свыкнуться с этой мыслью, но «шрам» от этой первой серьёзной психологической травмы остался на долгие годы: после всего произошедшего мальчик решил для себя, что больше ни к кому и никогда не будет привязываться. Он старался избегать тесных эмоциональных связей с кем бы то ни было.
    Время шло, Чем подрос, окреп и превратился в настоящего «Дон-Жуана». Он без труда завоевал уважение своих сверстников и стал лидером в компании. Каково же было удивление юноши, когда отец сообщил важную новость – семья Этстюрков переезжает в Германию.
    Это стало очередным шоком как для младшей сестры Ягмур, так и для самого Чема. Сначала, им обоим казалось, что эта странная Германия совершенно не желает их принимать и признавать. Тем не менее, Чем не растерялся в незнакомом городе. Он освоил немецкий язык, нашёл общий язык со своими новыми одноклассниками и сумел найти себе лучшего друга – Косту.
    Тем не менее, время шло и Чему исполнилось ни много, ни мало, 17 лет. Самой больной темой для турецкого юноши был тот, факт, что несмотря на свой возраст, он так и не успел стать мужчиной. Да, у него вполне хорошо складывались отношения с противоположным полом, но до «вершины отношений», увы, никак не доходило. Ярлык девственника не давал ему покоя, поэтому он всеми силами пытался скрыть этот «изъян».

  • 5. Характер вашего персонажа
    Как уже было сказано выше, с раннего детства у Чема был нелёгкий характер. Впрочем, таким он и остался по сей день. У него очень горячая и эмоциональная натура. Разозлить Чема, как впрочем и большинство южных мужчин, не составляет никакого труда: любая мелочь, неправильное слово или действие способны привести его в гнев. Однако, этот юноша остывает так же быстро, как и загорается. Чем совершенно несдержан, привык выражать свои эмоции сквернословием или рукоприкладством. Он всегда идёт на поводу своих эмоций и редко прислушивается к голосу разума. Чем не умеет идти на компромисс и сдавать свои позиции. Со стороны может показаться, что в этом мире его не интересует никого, кроме себя. Действительно, он почти не умеет выражать свои чувства, скрываясь под маской безразличия. Чем совершенно убеждён, что все вокруг в восторге от него и обязаны ему во всём повиноваться.
    Однако под толстой бронёй непонимания и эгоизма теплится хрупкая и ранимая душа романтика. Быть может, он не умеет или не считает нужным говорить о том, что он чувствует на самом деле, зато он умеет любить трепетно, искренее и по-настоящему. Он может быть очень нежным и чутким, но почему-то считает это чем-то очень стыдным, не достойным настоящего турка. Своё «истинное лицо» он показывает только самым близким и дорогим людям.

  • 6. Внешность вашего персонажа
    Природа одарила Чема смуглой, почти шоколадной, кожей и вьющимеся чёрными, как смоль, волосы. Черты лица ярко выражены: из под густых чёрных бровей видны большие карие глаза. По середине лица находится выступающий нос, а скулы лишь придают его внешности мужественность.
    Благодаря постоянным тренировкам на тренажёрах у него прекрасное атлетическое телосложение с накаченными мускулами. Чем гордится своей внешностью, считая её идеальной. Однако, если присмотреться к нему повнимательней можно заметить, что одно ухо выступает выше другого. К тому же, из-за того, что Чем старается ходить походкой «настоящего мужчины», может показаться, что он переваливается с ноги на ногу, словно ленивый медведь.
    Что касается одежды – Чем предпочитает «хулиганский прикид», что полностью отражает его внутреннее состояние, а в одной и той же майке способен ходить целыми неделями.

  • 7. Навыки (умения)
    Чем крайне не любит учиться чему-то новому, особенно, если это требует усидчивости и трудолюбия. Однако, кое-что он всё-таки умеет. Главный его навык – умение за себя постоять в любой ситуации. Чем неплохо дерётся, тренировки на тренажёрах и могучее телосложение от природы дают о себе знать. Однако, он способен ранить не только в драке, но и словом. Чем быстро находится в критической ситуации, может нащупать у человека больное место и давить на него. Также, не лишним будет упомянуть, что этот турок умеет расстёгивать лифчик одной рукой. Этим навыком он овладел, общаясь со своим другом Костой.

  • 8. Хобби
    Кругозор Чема достаточно узок, поэтому и особых хобби у него нет. Обычно он слоняется по дому без дела, также к списку его любимых занятий относится тусовки в клубах, просмотр боевиков, слушать хип-хоп и драться со своим другом Костой. Ну и, само собой, Чем обожает общаться с красивыми девушками.

  • 9. Наличие животных
    Нет животных.

  • 10. Пробный пост
    Если можно, отыграю сцену из сериала…
    Чем лежал в кровати не мог пошевельнуться. Совсем недавно он очнулся после того, как провалился в люк и теперь неважно себя чувствовал. В его голове снова и снова прокручивались последние «кадры» перед падением. В его висках стучало, сердце бешено колотилось. Никто, совсем никто ему не захотел ему поверить. Ладно, эта чокнутая семейка, но Лена… - прошептал Чем. Она тоже защищала этого доходягу-Акселя. Но почему? Для неё этот Аксель важнее меня? Почему она так запросто поверила этому обманщику, а мои оправдания и слышать не хотела? Да и вообще, с какой это стати я должен был перед ней оправдываться? Как я мог позволить, чтобы какая-то немка крутила мной, как хочет! Чем стукнул рукой по деревянной части кровати. Эти мысли о Лене, Акселе, в общем, обо всём что произошло, не давали ему покоя. Они как-будто разрушали его изнутри, не щадя ничего. Он каждой клеткой тела чувствовал изнутри эту невыносимую боль. Лена… - едва слышно произнёс он. Что бы она не совершила, жизнь без неё потеряет всякий смысл…


Личная информация.
  • 1. Ваше настоящее имя
    Юлия, можно просто Юля

  • 2. Ваш реальный возраст
    14 с половиной лет.

  • 3. Связь с вами (ICQ, Mail.ru агент) (ЛС-не принимается)
    А можно e-mail? Ни icq, ни Mail.ru агента у меня нет, а свой e-mail я проверяю каждый день. coldkorall@yandex.ru

  • 4. Как вы нашли наш форум (ролевую игру)?
    Реклама на другом форуме.

  • 5. Ваш опыт в ролевых?
    Полтора месяца.

  • 6. Качество ваших отыгрышев на ваш взгляд?
    Я считаю, выше среднего. Несмотря на то, что в ролевых играх я совсем новичок, могу гарантировать высокую грамотность, чёткое описание действий, мыслей, чувств и окружающей обстановки. Насчёт количества строк я предупредила администратора, однако, я обещаю совершенствоваться и увеличивать количество строк до нужного объёма.

  • 7. Вы внимательно изучили правила? А если честно? Тогда ключ в студию!
    ----

  • 8. Как часто вы сможете появляться на форуме?
    Каждый день, если будут проблемы – через день. Во всяком случае, постараюсь как можно чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurora Fans
....Иллюзия боли...
Aurora Fans

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2009-04-08
Возраст : 32
Настроение : =P

Чем Этстюрг \ Cem Ozturk Vide
СообщениеТема: Re: Чем Этстюрг \ Cem Ozturk   Чем Этстюрг \ Cem Ozturk EmptyВт Апр 14, 2009 8:04 pm

Добрый день)
Анкета написана очень складно, лично мне понравилось)
Но есть всего одна маленькая ошибочка:
Мысли мы пишем с новой строки в кавычках и выделяем курсивом. (ну это на заметку)
На всякий случай прочитай правила оформления поста.
Принято!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://turkish-for-begginer.privetbb.ru

Чем Этстюрг \ Cem Ozturk

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Turkish for beginners :: [Этап № 2] :: [Организация и регистрация] :: Ваши анкеты -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения